1. Можно ли сменить внешность или любую другую информацию из акции?

К сожалению информацию из акции менять запрещено, так как если мы меняем хоть что-то, то персонаж автоматически становится вашим собственным, а не придуманным нашей администрацией. Что касается внешностей, то менять тоже запрещается, так как персонаж писался под именно эту внешность звезды. Если вы уж так сильно хотите другую внешность, то создайте собственного персонажа.

2. У вас есть какие-нибудь группировки?

У нас нет никаких группировок. Вместо этого у нас есть футболисты, черлидеры, баскетболисты и т.д. Это что-то вроде компаний. В будущем мы собираемся создать сестринства и братства.

3. Какую роль будет занимать мой персонаж?

Скажем так, это один из самых часто задаваемых вопросов. Всё зависит от того, как вы покажите и раскройте своего персонажа в игре.

4. Какая у вас система игры: локационная или эпизодическая?

У нас локационная система игры. Так как мы считаем, что она удобнее эпизодической. Ведь эпизодическую систему игры всегда можно отыграть во флэшбэке. Да и с локационной системой всегда удобнее влиться в игру новичкам, так же возможно передвигаться с одного места в другое.

5. На сколько можно придержать персонажа/внешность?

Персонажа можно придержать на два дня. Исключений не делаем, но если по истечению двух дней вы снова появляйтесь и просите придержать персонажа ещё на два дня, то мы снова держим его за вами. Так можно делать всего три раза. Внешность можно придержать всего на три дня.

6. Внешность которой я постоянно играю занята по акции, возможно ли её освобождение для собственного персонажа или поменять внешности местами в акциях?

К сожалению такое не возможно. Так как персонажи писались именно под внешности данных звёзд.

7. Какой возраст разрешён в игре?

У нас нет особых ограничений, но учтите, что у нас университет, а не обычная реальная жизнь. Если вы выберите, к примеру, возраст меньше 17 лет, то ваш персонаж не сможет учиться в университете, он сможет лишь жить в студенческом городке. Возраст студентов с 17 лет по 22 года. С 23 лет вы уже сможете работать преподавателем в университете.

8. Я не знаю какой у меня курс?

Всё просто: I - 17-18 лет,
II - 18-19 лет,
III - 19-20 лет,
IV - 20-21 год,
V - 21-22 года (дополнительный, либо кто перескачил через один курс).

9. Я не знаю какой факультет мне взять?

Всё зависит от того, что вы хотите больше всего. В нашем университете всего семь факультетов:
лингвистики
спорта
журналистики
психологии и социальной защиты
юриспруденции
бизнеса и управления
архитектуры и дизайна
Выбирайте любой, какой вам придётся по вкусу.

10. Какой год в игре?

В игре 2011 год.

11. Каким образом можно получить стипендию?

Список стипендий и их получение:
Университетские стипендии:
- иностранным студентам
- студентам, которые перевелись из другого учебного заведения
- студентам, которые с отличием закончили предыдущий семестр
- студентам - первокурсникам
- лучший студент курса
Атлетические стипендии:
- участие в одной из спортивных команд университета (футбол, баскетбол, черлидинг и т.д.)
- за победу команды в которой участвуешь
Другие стипендии:
- социальные стипендии, выдаются студентам сиротам, студентам из многодетных семей и т.д.
- учёба+работа, такие стипендии выдаются студентам, которые работают
- за странные фамилии или имена
- беременным студентам или студентам с детьми
- студентам состоящим в браке
- студентам, которые работают в университетской газете
- студентам которые тяжело больны

12. Как можно попасть в группу поддержки?

В группу поддержки можно попасть с помощью акции или по приглашению одного из участников этой группы, для этого вам нужно пройти небольшое испытание и наши судьи (капитан черлидеров+тренер+тот кто пригласил) примут решение.

13. Можно ли иметь одинаковые имена или фамилии?

Одинаковые имена иметь можно, но в разумных пределах естественно (2 раза), а вот фамилии не желательно.

14. У вас есть какие-нибудь запрещённые внешности?

У нас нет запрещённых внешностей, так как мы считаем, что это глупо и нелепо.

15. Какой у вас рейтинг игры?

NC-21, но могут играть личности и моложе этого рейтинга, всё зависит от того, смогут ли они его отыграть.