У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

UNIVERSITY OF FLORIDA

Добро пожаловать на новый развивающийся ролевой проект "University of Florida".
Вы когда-нибудь мечтали о том, чтобы окунуться в атмосферу настоящей студенческой жизни? Если да, то мы даём вам тот самый заветный шанс. Окунитесь в мир студенческой жизни, посетив самые отвязные вечеринки года, устроив какой-нибудь фурор. Не проходите мимо, мы ведь ждём вас, новых деток матушки ролевой!

НАВИГАЦИЯ


АДМИНИСТРАЦИЯ

Sebastian Crawford / Donna Holbrook / Stephanie Lariviere / Manuela von Paulus

ПОСТ НЕДЕЛИ

Хотите покрасоваться на этом священном месте? Тогда вперёд, строчить посты! :)

ИНФОРМАЦИЯ

Время: 01.08.2011 (пн). Примерное время 12:00 - 18:00.
Погода: Погода в Гейнсвилле до сих пор стоит жаркая, стоит отметить то, что температура только и повышается. Сейчас там к примеру +35. Солнце стало греть больше и на небе ни одного облачка.

design by героиновый рай; All rights reserved. 2011-2012©
за коды таблицы благодарим etiquette rules.

ПАРТНЕРЫ

 Non standart

University of Florida

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » University of Florida » R E G I S T R A T I O N » Vivien Dupont | Вивьен Дюпон;


Vivien Dupont | Вивьен Дюпон;

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, фамилия:
Vivien Dupont | Вивьен Дюпон;
2. Возраст, факультет, курс:
20 лет; архитектуры и дизайна/4 курс;
3. Внешность:
Миранда Керр | Miranda Kerr;
4. Общее описание:
Вивьен – дочь сестры моей матери, моя двоюродная сестра. Мы часто виделись в детстве, но ты всегда была после меня. Хоть ты и старше, но я была первой в нашей семье. Меня почему-то ставили тебе в пример, я была словно принцесса, а ты лишь фрейлина. Тебя это злило и ты возненавидела меня ещё с детства. Всё доставалось мне – любовь, забота, мальчики, хорошие вещи, внимание. Я и сама не понимала, почему родные так относятся к тебе. Я всегда хотела наладить с тобой отношения, хотела быть подругами. Но ты отвергала меня, кричала и ругалась, и это сильно ранило мои чувства.
С шестнадцати лет ты влюблена в Жаку – моего лучшего друга. Но он не замечал тебя, он был только моим. Ты пыталась строить нам козни, увести его от меня, говорила про меня гадости. Но действительно ли ты его любишь? Или ты просто пытаешься заполучить то, что дороже мне больше жизни? Просто отнять его у меня и бросить. Чтобы доказать свою силу? Да, именно так.
5. Связь с вами:
370103487 (аська)
6. Пробный пост:
Как она могла так влюбится? Квил был дороже всего для нее. Она бы никогда не позволила ему уйти, даже зная что он не сможет уйти она опасается этого. Потому что она ведь такая не идеальная, со сложным, дурным, идиотским характером. Как он смог полюбить такую? Но кто-то там наверху не спрашивал когда "подарить любовь" а давал ее в самый неожиданный момент. Да и сестра, если честно была только рада что она находится в таких крепких, теплых и самых любимых руках своего парня.
  Но сейчас вопрос который волновал ее больше всего- когда это закончится? Ей так хотелось хоть один вечер полностью пробыть с Квилом. " Вечно эти его дела..". Сестре жутко не нравилось тот факт что Квил уделяет больше внимания работе чем ей. Вив хотелось все время быть с Квилом, хотела чувствовать его руки на своей талии, чувствовать его горячи губы на своих.
  Его объятия были подобны щита. Они накрывали ее, согревая и защищая одновременно, это были самые лучшие объятия в мире. Она бы всю свою жизнь простояла так, в его объятиях. Но нужно уходить, она не хотела что бы из за нее еу Квила были проблемы. Они всяко еще успеют побыть наедене. Завтра, может послезавтра. Она обязательно найдет хотя бы час чтобы провести его с самым дорогим человеком. Вив повернулась и робко пошла к двери. Но уже собираясь повернутся и поцеловать своего любимого человека тут же почувствовала его горячие губы. Сейчас она испытывала жуткое чувство радости. Парень сказав что проводит ее потащил к выходу. Она выдернула свою руку и сурово глянула на него.
- Давай-ка я сама пойду домой. Нечего со мной не случится если я пойду домой одна.- Вив поцеловала парня и взяв куртку и натянув ботинки помахала ручкой.
7. Реклама:
В спец. теме

0

2

Vivien Dupont, добрый вечер. спасибо, что пришли по моей заявке)
первое замечание от меня: вы вставили в описание персонажа все слова из моей заявке.
а я писала и хочу, чтобы вы заполнили всё своими словами. проявите фантазию, добавьте чо-то своё, раскройте персонажа, вам ведь за неё играть.
это, пожалуй, главное) жду исправлений :)

0


Вы здесь » University of Florida » R E G I S T R A T I O N » Vivien Dupont | Вивьен Дюпон;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно